К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.
Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях
Точно ещё не знаю - верить в Бога или нет.
Скорее всего - верю :)
Религия - Христианство.
Прочее компьютерное
Верите ли вы в Бога
В Бога нет (слишком умный) , в Богов - да (просто русский) , баптистов люблю - по крайней мере в послений раз уходили и оглядывались))
нет. а при чем тут раздел"прочее компьютерное"?матрица че ли
Какого еще нахрен бога, нет никакого бога.
Да.
Не думал, что много атеистов отыщется, все в поповщину ударились
Нет. А надо?
Нет, только в мышу и клаву, процессор их побери!
в бахуса :)
В милостивого и всемогущего? Нет. Считаю это пережитком, ну атавизмом. Как хвост у человека.
Я да!
Elgraid Profesto Ученик (197)42 секунды назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Вопрос конечно =_=
Я не придерживаюсь какой-либо религии. Не молюсь особо, но иногда я начинаю разговаривать с кем-то:
"Ааай, о Великий, дай мне сил продержаться до конца" или т. п.
Сам не пойму. Вроде бы не верю, но обращаюсь во многих ситуация к кому-то, а потом ловлю себя на этом. =_=
P.S.примерно тоже самое
P.S.S.не в ту тему пишеш)
P.S.примерно тоже самое
P.S.S.не в ту тему пишеш)
верить не верить выбор каждого.. . мой да)
нет
случилос что - О ГОСПОДИ. А так нет
Вопрос конечно =_=
Сам не пойму. Вроде бы не верю, но обращаюсь во многих ситуация к кому-то, кого нет, а потом ловлю себя на этом. =_=