у меня ХР,7 ка мне кажется туповатой...
Объясните простым языком чем она лучше?
И переходить ли на неё совсем..
Прочее компьютерное
Все кто пишут в сторону защиты ХР шагают на 10 лет назад, это все равно что советовать ставить 98 винду вместо XP.
Семерка намного стабильнее красивее и шустрее XP
чем WINDOWS 7 лучше XP ?
тежеловатая семёрка трудно смотреть в папке файлы размеры итд.... моё мнение
7 работает быстрее-икс пи надежнее и проще
кажется туповатой? создай что нибудь по умнее
сижу уже более года на ней, без мощного компа работать будет отвратительно, есть некоторые моменты, в которых не разобрался до сих пор, например поиск по типу (расширению) файла. работает медленнее хр, грузится долго, (чистку и дефрагментацию делаю регулярно) но в комплекте с касперским ни разу не падала и это радует, конфиг: феном 955,гтх 460 соник 1 гиг, 4гига оперативы, 500 жеский (с системой) 7200 оборотов), если денег хватает, то лучше ещё пошустрее взять, в частности твердотельный диск)
ХРюша это танк, а 7ка - майбах. - так достаточно просто?
внешне дизайном, фукциональностью, игровой графической производительностью (директ 11)
при желании можно XP навернуть так что 7 отдыхает: D
ждём полную 8 там технически будет лучше XP и 7
Поддержка новый технологий. Такой же тупой казалась ХР для тех, кто переходил с 2000-ного виндовса.
Ведь не разницы ездить на БМВ или за запорожце. . то и то ездит. . так?
Кажется "туповатой" пользователь с xp. Только не обижайтесь, не со зла сказано. Что уж там, поставьте windows 98...

Красивее, меньше багов, удобнее в разы, если позволяет комп то переходить.
директ икс 11, полноценый функционал 64 разрядной системы....
Не знаю -пробовал 7-ку что то не понравилась сейчас опять на ХР перешел
Да всем лучше. единственный минус - к железу требования выше, а допустим на 2х ядрах с 2-4 гигами оперативки, то лучше 7 поставить, она на таком компе будет надежнее работать...
если у вас нормальная конфигурация компьютера, простыми словами, если комп тянет, безусловно переходите, вам кажется! если же у вас слабенькая конфигурация оставайтесь на ХП
я тут заметил что в контекстном меню 7ки нет некоторых функций которые есть в ХР.
Доброго усим здоровьеца! Обычно на 3,5,6,8 и 12 лунные сутки ХР выходит из строя.
Дизайн, новые функции