Прочее компьютерное

Кто раньше? В каком году Вы впервые познакомились с Компьютером?

Я - в марте 1990 года. Скоро совершеннолетие !!!
В 1997 году. 11 лет назад.
В Казанском университете 26 ноября 1997 г. открыли Интернет центр. На конкурсе идей заняла 2 место и мне разрешили пользоваться компом и Интернетом. А работала в библиотеке глухих. Потом написала программу и выиграла грант Сороса для библиотеки. Мы купили много разной техники и 2 компьютера.
Александр Фадеев
Лучший ответ
В 1988, у нас были монохромные Роботроны.
Ну если с IBM-совместимым ПК, то в 1990-м.
С учебными ПК - конец 80-Х.
А с большими ЭВМ где-то в середине 80-х годов XX века.
Николай Брюханов Большие ЭВМ?! Антиквариат!
в 1995 году
В 1984, в МИИТе. Изучал Бейсик на "Искре".
1993 - ПК Поиск
Я в 2007 купил и на 2 месяца сдал в ремонт
Sadyrov Yuldash
1988 - Синклер был
Тахир Мусаев
До сих пор не знаком.
Ruslanbeg Eminov
В 1996 году, в школе, я познакомился с компьютером (который к тому времени уже 10 лет, как устарел).
В 2001-м году
Борис Стрюк
Борис Стрюк точнее познакомился много раньше де-то 1996-97, в 2001-м заимел Пк
1987г. БК-0010ш, Robotron...
Engin Yavuz
ДВК.. . 87 или 88 не помню.
2002 год
в 2000 году
**
***emilyano ***
PS если вы в марте то совершеннолетие было в этом году)
Д.
Даша .вол
Анатолий Ардынцев Спасибо! Вы внимательны при чтении вопроса и единственный заметили специально допущенную ошибку.
Так держать!!! (:-))
1995 году. Сначала было так непривычно пользоваться мышкой, ведь нужно было прочувствовать, что мышка - это и курсор на экране. Сейчас даже странно вспоминать, что это было трудно в первые дни или недели...
Cyxapuk Cyxapuk
Первый собирал сам из журнала Радио в 80-каком-то году и он даже работал
Спектрум в 1988г .
Андрей ...
2004год на уроке информатике, ну а в в 2006 повилась моя гордость в моей комнате)
В 1989-м. Это были школьные "Агаты",чудо фабрикантского искусства.
Pavel Belov
Я тогда ищё не родился!!!
В 2004 году.
В 1987 я тогда училась в школе, и мы ходили на завод изучать компьютеры. Занимались на "рексе".