Все зависит от вашего бюджета, смотря какаой он, такие и характеристики компьютера. В данном году учитывая скорость выпускания примочек на ПК я бы посоветовал бы компьютер с параметрами:
1) 8 ГБ оперативной памяти однозначно.
2)Процессор выбрал бы из Интелов 5 или 7, с открытым множителем (дабы такие имеются на ноутбуки)
3)ну и соответственно видеокарта. Выбирал бы из 500 серии. Вот основные характеристики компьютера. если хотите поподробнее, то пишите в личку- отвечу, помогу с выбором ноутбука. И да чуть не забыл цена на ноутбук основывающийся на вышеперечисленных характеристиках варьируется от 25 до 70 килорубликов. Выбор за вами.
Прочее компьютерное
Люди,подскажите хороший ноутбук. Ну мне главное с интернетом(скорость средняя),скайп....Назовите марки и Гб со скоростью
2 Петя Курчин:
ну, 8 ГБ, это вы загнули.. .
тем более советуя человеку, который не очень в этом разбирается.
имхо, 4 ГБ будет более чем достаточно для скайпа и интернета
кстати, забыл про марки :)
я уважаю фирму HP. не самые крутые ноутбуки, но со своей задачей справляются
по параметрам посоветовал бы:
процессор: dual core от 2 Ггц и выше
оперативная память: около 4 ГБ
винчестер: от 320 ГБ
все остальное - исходя из бюджета
ну, 8 ГБ, это вы загнули.. .
кстати, забыл про марки :)
по параметрам посоветовал бы:
процессор: dual core от 2 Ггц и выше
оперативная память: около 4 ГБ
винчестер: от 320 ГБ
все остальное - исходя из бюджета
Господи!! ! О сколько нам открытий чудных дает современность! Чему вас в школе учат или вы с планеты Ти ти кака? Интернет продается без ноутбука, а скайп ставится самим обладателем этого ноутбука.
Планшетный компьютер куда более удобнее будет.