Прочее компьютерное

в общем когдпомогите!!!!комп очень часто зависает,и мне приходиться его вырубать с розетки,по другому его не выключить!

ну вобщем,когда он зависает,ничего не нажимаеться,и мышь не двигаеться,ужасный звук еще..типа шумы..
от чего оно???!
и что вообще мне с ним делать????очень часто все это...(((((
заранее спасибо)))))
Проведи основательную чиску компа на предмет нужных/ненужных файлов.. . Проверь состояние физической памяти (скока своюодного места на винте).. .
Самый лучший вариант - сохраи на внешнем носителе все нужные файлы (ну, или на другом разделе винта...) , сними левую крышку (та, что слева от тебя, когда системникк тебе "лицом"), и с помощью мягкой, но длинной кисти и пылесоса, очисть всё, что доступно от пыли. И переустанови систему.. . Ни в коем разе не ставь сборки типа "Зверя"... Ищи в инете сборку от Chipa... Драйвера с оффсайта.. . и всё пойдёт замечательно....
Таалай Токберген
Лучший ответ
отдайте свой комп на проверку специалисту
женщине в такие дела нельзя лезть
Sergej Woloschin
жард проверь это наверное он шумит если это так то меняй и куллера проверь
Василь ...
Шумы в студию. Может лучше посетить сервис, тем более шумы.
Александр .....
Меняйте материнскую плату, ей в мусорку пора
Почистить на тему вирусов. Проверить видеокарту. Обратиться в любую службу по ремонту компов.
Не надо из розетки так как может сгореть блок питания! нажимайте и держите кнопку включения на компьютере если он снова завис, так же проверьте ваш ЦП и его температуру, проверьте оперативную память, и проверьте компьютер на вирусы ...
Чтото у тебя с процессором, советую отнести на осмотр
самый лучший вариант отнести в сервис! там 100 процентов помогут и в отличие от помошников в интернете от ремонта будет хотя бы польза
Arn 10