переустановка винды
ещё как варинат - порыться в службах и автозагрузке. . поубирать всё лишнее.. .
+ было бы больше информации касательно "зависает" - помог бы больше
Прочее компьютерное
компьютер часто зависает,все пробовала:чистка диска,дефрагментация.Что еще можно попробовать?
Это не компьютер зависает, а программа, попробуй переустановить приложение в котором работаешь
приет! сам виндовс на ошибки отсканить! проверит ь сата шлейфы и и если часто от харда отстегивали сменить на новые! посмотреть диск С и если он разросся то удалить лишнее! Или попробовать сжатие диска С! отсканить Реэстр на ошибки! и снова проверить! Если нечевошеньки не помогет то снеси винду и устонови по новой! удачи!
перустанови WINDOWS, если не поможет, тогда в ремонт.
проще отформатировать диск и переустановить винду. помогает всем. но перед этим откройте свойства мой компьютер и запустите чекдиск-исправить ошибки на винте.
Возможен банальный перегрев, от пыли радиатор процессора почисть, радиатор видео карты, просто попробуй поработать с открытой боковой стенкой системника.
Попробуй винду переустановить
стучись в асю (410-957-809) вечером скину программу для удаленного доступа, через удаленное администратирование повыбиваю из автозагрузки лишние проги, установим прогу для чистки реестра и для оптимизации системы, ну или я тебе пришлю софт и ты сама се сделаешь
программы для чистки и оптимизации системы, ccleaner, neocleaner, reg organizer
Попробуйте суши.. . а еще у меня есть друг он готовит отличный узбекский плов.
попробуй обратиться к специалисту
если есть принтер отключи
От пыли почисть. И винду поменяй.