Прочее компьютерное

Сколько стоит переустановить винду?

Kr
Krpa01
Windows Xp - 300р - с драйверами - без программ
600-800 - со всем необходимым
Windows 7 - 500р - с драйверами - без программ
900-1200 со всем необходимым
Debian - Ubuntu - Mint - Fedora - Suse - 300-500рублей
Бауыржан Жабалбаев
Лучший ответ
Зайдите на сайты компьютерных магазинов Вашего города - там в прайсах есть, наверняка, услуги на дому. У Вас будет самая точная информация по Вашему городу.
1000 рублей у нас.
Андрей Котов
так скачай активатор укажи номер сборки проверь на вирусы запусти активатор он всё зделает сам да еше сперва удали обновление КВ971033. название активатора-WindowsLoader удачи.. пиши правильно вопрос на будущее
Леха Зуев
Сначала убедитесь, что оно вам надо. 90% проблем оси решается грамотной очисткой софта и реестра.
Krpa01 Если бы я этой грамотностью владела, мне пишет компьютер что "возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения" копия виндоус не прошла проверку....((( уже стоит 2ой год
попроси соседа, бесплатно сделает за час
Алексей Сылко
Krpa01 Если бы он был!
100 руб за пиратку.
1500 лицензия
от 400 др 1500
смотря какой город
Москва. Если просто переустановить венду, то это не более 300 рублей. Если надо переустановить венду, установить всё необходимое программное обеспечение для имеющегося в компьютере железа (драйверов и сервисов) и довести венду до актуального состояния (установить все обновления) , то это упражнений на два-три часа, возможно и больше, а потому оплата будет уже по договорённости, но полюбасу не менее 2000 руб. Всё зависит от комп-а, иногда от наличия или абсолютного отсутствия сетей (не ваших, разумеется).
Скачай какой нибудь образ-например этот http://www.torrentino.com/torrents/481988
Запиши его на болванку (например через алкоголь 120)
Запускаешь его:
Либо через автозапуск непосредственно с оси
Либо через автозапуск двд рома (в биосе выстави загрузку с двд рома)
А там уже по подсказкам. ничего сложного.
идите в сервис центр по ремонту компов и узнаете
До фига!!!. У нас 100 гривен. W7 максимум.
точно не знаю но мне за 300 переустонавливали а проще самой диск с виндой купить и установить только сначала посмотреть в интернете как это делается
бесплатно