Прочее компьютерное

как узнать какого пола мой компьютер, мальчик или девочка?

Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs

4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.
Денис Терещенко
Лучший ответ
Если есть шнур - мальчик, самец, тебе повезло.
Если он у вас родит маленький нетбук, то явно девочка.
Михаил Сазонов
Если капризничает- девочка)
Николай Леднев
На сайте Хохота нет был подобный тест
Dota2
Ты со своим то хоть определился (ась)?
если оставить рядом с компом бутылку пива, а потом она внезапно опустошиться, и на стене за ним струей будет написано КОЛЯ - значит мальчик
Дима Ничипорук
По имени.
Andranik Badalyan
если часто на порно сайты закидывает. . значит мальчик) )
P.S у меня девочка.. . а я думал мальчик..))
@#ali|-|An# Uper#abu_
Просто вспомните, как вы к нему обращались при зависаниях.
если ламается значит -тёлка!!!
Anai-Haak Monge
Девка у меня)
Ударь его если закечит то девочка
Если нечего нескажет то мальчик
Комп - это мальчик, у него шнур есть, а ноутбук-девочка, у неё отверстий много)))
xyz.vbs п
Ребят, вы наркоманы ?
у меня вопще нече нету
нечего не получилось
У меня девочка )