Прочее компьютерное
Захожу в Панель управления ->Администрирование
Захожу в Панель управления ->Администрирование, выбираю какую нибудь (любую) службу и вместо её запуска выдается окно типа с помощью какой программы её открыть. В чём проблема?
Кто-то (что-то) удалил ассоциации с расширения файлов консоли управления (*.msc). Возможно вирус.
Проверьте антивирусом диск.
В папке C:\windows\system32\ найдите любой файл с расширением *.msc и откройте его с помощью mmc.exe (в той же папке) , указав использовать её по-умолчанию.
Проверьте антивирусом диск.
если не запускаются файлы типа *.exe переименуй файл редактрара реестра из regedit.exe в regedit.com найди там в первой ветке exefile и в параметрах запуска удали строчку syshide или типа того а так же
Это у тебя накрылся xml парсер. Если такая же история со всеми другими оснастками, а также не работает виндовый поиск, то надо перерегистрировать не то msxml4.dll, не то msxml3.dll при помощи команды regsvr32 c:\windows\system32\msxml4.dll в моем случае - помогло.
также
В редакторе реестра найти "msxml3.dll"
заменить всё (например: "%ProgramFiles%\MSFS2002\msxml3.dll") на
"%SystemRoot%\System32\msxml3.dll".
Пояснение, можно не читать, они того не стоят (игры на русском языке написаны по принципу: "После нас хоть потоп! ").
Короче, чтобы работала консоль: 1) в папке System32 должна быть библиотека msxml3.dll, 2) в реестре информация о том, что она там, а не там, где ее уже нет (бывает после удаления криво руссифицированных игрушек - MSFS2002, например, которые реестр правят, а за собой не убирают при деинсталляции)
также
В редакторе реестра найти "msxml3.dll"
"%SystemRoot%\System32\msxml3.dll".
mojet virus! poiwi v google reweniya!
А на хрена ты туда заходишь.
Я этого не пойму