Прочее компьютерное

Подскажите что лучше простой нетбук или планшетный нетбук?

планшетный нетбук? что это за 8ое чудо света! ? покупай нетбук и не парься! лучше если больше 1г озу и емкая батарея
Роман Викторович
Лучший ответ
Планшетные все практически на Андроиде, база операционной Линукс, что смущает . И вроде как получается свою операционную ХР на него сложно вогнать.
На простой нетбук говорят -ставь что хошь.
Vil Fayrushin
Что лучше - Дэу Матиз или Лексус?
Нормальный нетбук стоит 10 тыс. Нормальный планшет в два раза дороже.
Ты не знаешь куда деньги тратить? Купи планшет.
Тебе нужно поковыряться в интернете и посмотреть кино? Купи нетбук.
Тебе нужна машина для работы? Купи ноутбук или настольный обычный комп.
Николай Щукин
Смотря для каких действий он вам нужен. Планшетный комп он именно для развлечений: простеньких игр, просмотр инета общения.
А ноутбук для работы
Roman Matveyko
смотря что вы хотите на нем делать.
Если вам надо много печатать, то все же клавиатура лучше.
А если фильмы смотреть в интернете копаться и музыку слушать то планшет
Если кидать, то лучше планшет. Дальше улетит.
Планшет асус ееепад трансформер с док станцией решит твою проблему ;)
смотря что тебе на нем делать. если любишь в интернете лазить и играться то планшет. если работать с документами то нетбук
и то и то -фигня! покупай ноутбук. не трать зря деньги-т, к черз пару недель выкинешь на свалку!