имеются 2 жестких диска
на одном я планирую держать ОСь (160 гб винт)... а на другом прочие файлы (500гб)
куда лучше устанавливать программы? имеется в виду..чтобы они соображали быстрее! на винт где ОСь..или же на другой? (и самое главное почему?)
что касается игр..то я так понимаю лучше если игры будут на 500 гб. Они вроде как должны лучше работать.
слышал еще про программу Fraps. Друг говорит..что ежели записывать в ней видео с игр на тот же диск..на котором ось..то игра во время записи жутко тормозит! а ежели записывать на другой жесткий ..то падения fps нет.
=============================================================
подытожу: куда лучше устанавливать игры и программы? на 160 гб или 500 гб. винт и почему?
Прочее компьютерное
Куда лучше устанавливать программы?
ф кампутар!
Ну так ты сам и ответил на свой вопрос-проги которые нужны для ОСь. на диск С, а всё остальное на D.
На 500
а ось стоит на ССД?
Повышение производительности возможно, но незначительное. Поэтому программы нужно ставить в раздел С и иметь на винте в 500 образ настроенной системы-я бы создал под него отдельный раздел.. . Игры ставить в другой.. . Упрощает переустановку системы и архивацию. Если для Вас важнее всего производительность в играх-проведите тесты
бред, все равно куда, важно что на жестоком хотя бы 10% места оставалось свободным.
без разницы всё что вам наговорили это всё бред.. .
я программы ставлю на С. так удобнее если придётся переустонавливать систему. .
на с чёт фрапса.. . его лучше ставить где больше места.. . сам пользовался и ставил на другой раздел. . но так как у вас 160 на С можно и туда поставить. но скажу одно НО. . лучше его поставить на другой раздел потому что если винда полетит. то все видео которые вы запишите остануться на другом разделе
Про фрапс вас обманули. Падение фпс вызвано не записью на хдд) А программы надо устанавливать на жесткий диск с повышенной скоростью. Я бы вообще советовал для винды завести SSD, с неё всё грузится за секунды
Если есть 160 гигов и на нём система, то это очень мало для прог, поэтому все проги лучше устанавливать на 500 гб. А 160 лучше вообще не трогать.
Сам спросил - сам ответил.
Устанавливай на 160.У меня столько программ и все равно не могу заполнить память.
почти все проги должны загружаться в програм файлз, вне неё они просто не работают, а игры, фильмы, фото и т. д на другой диск грузи