Прочее компьютерное
Что за приложение "Mi Pony" я его не устанавливал открывать боюсь потому-что его нет в списке программы
Возможно это вирус но у меня нет антивируса что делать не какие программы устанавливать не хочу что бы это убрать
Mipony – бесплатная программа-загрузчик, которая несет в себе функцию автоматизации загрузки с платных файлообмеников:
Hotfile,Rapidshare,Depositefiles,Filefactory,ЯндексДиск; Megaupload,Easy-Share, Gigasize,Mediafire, Uploading,4shared и других.
Программа дает очень много возможностей: позволяет проверять и контролировать ключи и обновления, выбор сервера, процесс ожидания, лимиты ежедневных загрузок. Также, Mipony тщательно проверяет все файлы перед загрузкой, что дает пользователю возможность не волноваться о том, что файл будет некорректно работать после закачки.

Особенности и преимущества программы:
Умение работать в Премиум-режиме; Оснащенная веб-браузером; Автоматизированная загрузка, все учтено до мелочей; Информирование о доступных файлах; Возможность «докачки» файла в случае сбоя со стороны интернет соединения; Возможность выбора хранилища для файлов самостоятельно; Программа бесплатная и легко скачивается в Интернете; Оптимизация соединения; Имеет лаконичный и понятный графический дизайн.
Данный программный продукт полезен для вашего ПК, поскольку дает возможность надежного скачивания файлов из большого числа известных файлоообменников сети Интернет.
Преимущество программы в ее простоте и легкости эксплуатации, Mipony дает возможность очень легко и быстро загружать файлы не выполняя при этом множества ручных лишних действий. Mipony – прекрасный бесплатный менеджер загрузок.
Однако, есть утверждение что данная программа является adware, то есть содержит в себе пропаганду других программ и рекламу, в целом она дополнительно поставляет пользователю в своем комплекте еще ряд других бесплатных программных продуктов. Вследствие такой репутации программа Mipony зачастую расценивается как вредоносная программа и рекомендуется к удалению с компьютера.
Пользователей не привлекает всплывающая реклама и баннеры, поэтому положительные качества программы, как эффективного загрузчика блекнут на фоне этого негативного факта. Mipony в таком случае просто не внушает доверия своим потенциальным потребителям.
Как удалить Mipony из компьютера
Удалить Mipony с вашего компьютера возможно с помощью специализированных программ-деинсталляторов, либо по средствам стандартных инструментов ОС Windows:
ОС Windows 8:
Панель управления -> Удаление программы -> Mipony -> УдалитьОС Windows XP:
Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Mipony -> УдалитьОС Windows 7 (а также Виста):
Пуск -> Панель управления -> Удаление программы -> Mipony -> Удалить.
Также рекомендуется произвести проверку сканнером антивируса.
Стоит ли использовать данный программный продукт на своем персональном компьютере либо портативном устройстве или нет – дело лично каждого. Важно взвесить все плюсы и минусы, которые дает программа Mipony и не забывать о безопасности своего компьютера. Сопряженные программы, идущие в пакете установки данного загрузчика, могут быть представлять опасность для вашей системы. Программа имеет достаточно аналогов в сети Интернет.

Особенности и преимущества программы:
Как удалить Mipony из компьютера
ОС Windows 8:
Ерик Изтелеуов
У меня слабый компьютер даже не какой антивирус не загружается
Яковлев Вячеслав
жди комету и захара. они рядом ходят.
платный загрузчик
Ерик Изтелеуов
виндовс? какой еще может быть?

Особенности и преимущества программы:
Как удалить Mipony из компьютера
ОС Windows 8:

Особенности и преимущества программы:
Как удалить Mipony из компьютера
ОС Windows 8:
Это вирус