Прочее компьютерное

Файл ads.exe в system32 это вирус или нет? Нод32 говорить что вирус, доктор веб говорить что нет.

А какая операционка?
Скорее всего вирус или заражённый вирусом системный файл.
Например в Vista Home Premium (да ещё с Service Pack 2) такого нет. Если у тебя Vista, то точно вирус.
P.S.: Уточнил, что в "чистой" Windows XP такого тоже не должно быть. В 7-ке не знаю.
Сергей Свиридов
Лучший ответ
антивирусники перепили! !

скорее всего это НЕ вирус, просто многие скриптовые соединения многие антивирусники так видят, потому чт ОНИ как программы такими должны быть (функции у них такие) найди откуда этот файл

если гооврит так, тогда может быть!
а не проще ли уважаемые господа нам всем общатся в комментах???
ADS.exe
Важно: Если ADS.exe вызывает ошибки на Вашем компьютере, следует немедленно проверить Windows.
http://www.process-information.net/ru/ads-exe/

Вот Вам прожка для проверки системы и наведения в ней порядка - Auslogics BoostSpeed - http://openprog.ru/auslogics-boostspeed

Cредство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ.
Основные возможности: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц.

Успехов!
это не вирус! хотя бывает иногда что он грузит проц на 100%, в диспетчере задач отключить его и всё.
загрузи касперского
George Malware