Прочее компьютерное

почему антивирус касперского плох? Или причина одна-- не принимают пророка в своём отечестве, это из библии.

Shavkat Hodjaev
Антивирусное программное обеспечение Касперского, на сегодняшний день является одной из самых серьёзных и доступных систем защиты. АПО Касперского имеет в себе лишь один важный недостаток, он сильно грузит систему, если машина слабая, это будет особенно заметно, всё остальные отрицательные комментарии в адрес этого ПО связаны с сложившимися стереотипами, индивидуальной неприязнью и т д и т п.
Г К
Лучший ответ
грузит, но если комп нормальный и винда не глючит, то пойдет, у меня каспер давно и не жалуюсь
Вас жестоко обманули. Это один из лучших антивирусов в мире.
Фирма Лаборатория Касперского стоит много миллионов долларов.
Shavkat Hodjaev http://otvet.mail.ru/question/71732995/
Александр Бувайло стоить то он стоит , но не стоит...
кто пользует Каспера - понятие не имеют что такое потребление ресурсов .
он жрет в разы больше чем другие - в оконцовке для системы не остается ресурсов ...и конечно вирусы не пройдут потому что ресурсов больше нет ...
антивирус касперского - лучший.
Евгений Смык
антивирус касперсокго 2012 супер просто не кто не знает как его правильно настраивтаь чт ыб олн все мог
Vasja Borissjuk
он не плох, но грузит систему очень сильно, мое мнение, себе ставил, жукто тормозит комп, перешел на другую нормально стало, вот если железо позволяет вперед
каспер много ресурсов жрет, поэтому и плох
Перепробовав кучу антивирусов, остановился на Касперском. Скоро уже год как я его пользую и очень им доволен!!!
Каждому нравится свое
Aliakbar Uteshev
Не плох он, он просто так сканирует, что нагружает систему, поставь nod32 и все, ниразу не ловил вирусв, когда он был включен
Oleg Panarin
Аналог касперского с малой затратой ресурсов, это доктор веб .