Прочее компьютерное
asus. КАК ОТКРЫТЬ БИОС В НОУТЕ АСУС K53T
ф2 в биосе
может быть и так ф8 покажется меню и опять ф8
Не слушай рената, дахера информации лишней.
Как толк обудет включатся ноутбук нажимай на Delete или на F2 или на F4 точно не помню. Но что-то тебе точно поможет. Главное всё время нажимай.
Чтобы включить загрузку с DVD-диска, сначала нужно зайти в BIOS. Грубо говоря, BIOS - это меню настройки некоторых важных параметров ноутбука, компьютера или другого подобного устройства. В число важных параметров входит и определение порядка загрузки устройств. Это нас и интересует. Для этого при включении ноутбука нужно нажать определенную клавишу. Как правило, при загрузке внизу экрана указано какую кнопку нажать, чтобы войти в BIOS. Чаще всего это F2, Del, Esc и другие. Как войти в BIOS должно быть описано в инструкции к ноутбуку. Ее иногда полезно почитать.
После входа в BIOS нужно найти где настраивается порядок загрузки. Обычно эти настройки размещены на вкладке BOOT, хотя на вашем ноутбуке они могут быть и в другом меню BIOS. Для смены порядка загрузки обычно используются кнопки F5/F6 или меню со стрелочками. Как менять порядок загрузки также должно быть указано в инструкции или в самом BIOS.
Ренат, нахуй ты ебучий сын дерьма скопипастил эту хуйню, ты вообще ебасосом думаешь? ТЕБЯ СУКА СПРОСИЛИ КАК ОТКРЫТЬ БИОС А НЕ КАК ЗАГРУЗИТЬ С ДИСКА ТВОЮ ЕБУЧУЮ МАТЬ, ДАУН НАХУЙ