Моя бывшая работала в сервис-центре где всякие разные ноуты ремонтировали. Так вот Асусов у них лежала просто гора до потолка, весь угол комнаты занимали.
Так что лучше Сони.
Прочее компьютерное
Какой лучше ноут? Асус или сони
Sony целиком продана китайцам, и от былого качества не осталось и следа. У китайцев нынче модно, покупать компанию вместе с торговой маркой, и спекулировать на ее былой славе. Примерно тоже самое произошло с Nokia.Все телефоны кроме Lumia выпускаются в Китае, и процент брака зашкаливает. Но люди покупают по старой привычке. Зато, по их традиции, цены на аппараты Sony завышены, и не соответствуют реальной стоимости. ASUS же, выдает отличную продукцию, причем по вполне реальной стоимости. Я бы однозначно выбрал его. Что и делаю. У меня три разых ПК от ASUS,и не к одному не было притензий. Был правда и беспроблемный SONY,но еще японского производства.
Асус. У всех соней неудобная клава и завышенная цена при скромных параметрах.
сони! И запомни, сони в рекламе не нуждается!!!
Sony Waio однозначно!
Поверь сони для толстых карман
Лучше брать Sony - качество намного лучше.
Покупай сони. Качество хорошее.
Первое, у каждого свои приемущества и недостатки. Второе, уточни модель ноутбука. Третье, спроси в самом магазине, тебе там всё по полочкам разложат.)
сони
SONY VAIO я взял себе... вообще не жалею! ! рекомендую!