Прочее компьютерное

что означает у касперского тип лизензии: коммерческая для 3 компьютеров ?

Это означает, что там с диском антивирус Касперского, есть три ключа (обычно на год) . Вы можете активировать лицензию на трех компьютерах, или все три ключа последовательно ввести на одном компьютере и получить лицензию на 3 года, или сделать на два компьютера (лицензия 1 и 2 года) . Читай инструкцию с диском.
За подробной информацией, сюда http://www.kaspersky.ru/
Руслан Мартыненко
Лучший ответ
Лицензия характеризуется количеством компьютеров, а также сроком действия и типом. Стандартная коммерческая лицензия обычно выписывается на год. Бывают более продолжительные и менее продолжительные лицензии. Лицензии с коротким сроком действия, как правило, являются специальными, не коммерческими. Кроме коммерческой бывают еще такие виды лицензий: Пробная — частично ограничена в функционале; Для бета-тестирования — не подходит для коммерческих версий продукта, только для бета-версий; Не для продажи — функционально ничем не отличается от коммерческой, но не может быть использована для продажи.
То и означает.. . ты можешь активировать на трех компьютерах.. . но читай условия: ) Это не делать, то не предпринимать.
зы По сути, покупая вскладчину на троих такую карточку, нарушаешь соглашение. Но работает без проблем.
ну значит на 3 компьютерах одновременно можно использовать
пробная-срок обычно 30 дней, коммерческая-на год и более, ну а для 3 компьютеров думаю понятно
Vlad Vshvarts
можно зарядить на 3 компах, главное уложиться в сроки, 3мес. , с момента выпуска карты