Прочее компьютерное
как записывать диски чтобы они воспроизводились на DVD?можно пожалуста рассказать поэтапно! какие диски нужны?
можно пожалуста рассказать поэтапно! какие диски нужны?
Берешь любой фильм AVI, сжатый кодеком xvid или divx. Ну и просто тупо закидываешь фильм на диск и записываешь - 99% проигрывателей эти фильмы прочитают :)
Free Movie DVD Maker поможет бесплатно. Будет читать любой плеер.
или Video DVD Maker Free
Неро отдыхает!
или Video DVD Maker Free
Неро отдыхает!
для начала скачайте видео с треккеров (в формате AVI) и через обычный нэро или через стандартный записчик виндоус запишите на диск
а диски в зависимости от фильма
допустим фильм весит 700 мгб или чуть больше то он запишется на CD-R/RW
если ваш фильм будет весить больше чем 700 -скажем 1.37 ггб то как минимум это для диска DVD R/RW
а диски в зависимости от фильма
Любые диски, точнее их болванками называют - СД или ДВД-намного объёмнее, ДВД бывают двухсторонние и двухслойные, двухслойные лучше не брать, могут быть проблемы потом с запуском. Запись делать на них с помощью программ, их называют резаки, например NERO прога. И самое главное, чтобы сам ДВД-ром умел нарезать (записывать), есть ДВД приводы, которые могут записывать только на СД диск, а ДВД только читать, а может и все записывать- смотря что на нём написано. И болванка если R значит однократно записываемая, если RW значит потом можно перезаписывать диск
Это не сложно на nero express.форматы аудио есть разные, двд плееры у которых забита мультизона всё читают, что тебе именно нужно? спрашивай научу.