Прочее компьютерное

скажите пожалуйста что это за ошибка (фото в нутри) и как с ней боротся

я играю часа 2 и и в друг не с того не с сего появляется синий экран а на нём английский текст и выключить это не как нельзя, тольк перезагрузка, это ошибка у меня на дню по раз 5вылеет на экран, что мне сделать скажите, сразу говорю дефрагминтацию делал, виндоус 3 ий раз переустановил (все винды были разные) , на вирусы всё проверил
если комп старый то возможно глючит оперативка или видюха,

как совет разбери комп продуй его хорошенько от пыли, особенно кулера, возможно проц перенагревается а пыль на кулере не дает кулеру выполнять свои функции, вытащи оперативную память, и протри линейки аккуратно сухой тряпкой, продуй слоты и вставь обратно.
удачи =)
Денис Худяков
Лучший ответ
Синий экран... стоп ошибка windows..ищи здесь ...там есть расшифровки...
Дмитрий Иванов
По виду игра не чистит память за собой, или не успевает. Действительно игра глючная или Винда не настроена...
Саша Триголос
ошибка виндоуз
вот читай
http://support.microsoft.com/kb/820362/en-us

описание ошибок
http://oszone.net/display.php?id=59

кстати, проверька память программой testmem
Влад Миров
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует два вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me и для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista.

Синий экран смерти впервые появился в Windows версии 3.1.

Термин Blue Screen of Death был предложен Эриком Ноесом (англ. Erik Noyes) в 1991 году во время работы в службе поддержки электронной службы доставки компании Charles Schwab and Co., Inc[источник?] .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синий_экран_смерти
буквы STOP видишь? выписываешь цифирки и google или microsoft. Последнее надежнее!
игра глючит
Не хочу советовать переустановить винду, но именно так решается эта проблема.. . =(
Xasan Abduxoliqov
наверно проблемы с компом. Возможно перегрев процессора или видео карты.
Кранты винде
У меня тоже выскакивал подобный список хлама, просто удалил все по списку- все успокоилось ( видимо опять копиться)
$A
$ Andrew $ ***