Прочее компьютерное

на ноутбуке acer не показывается уровень заряда батареи в панели задач. подскажите, что делать? может это гибернация

Уровень заряда показывает только когда работаешь от батареи. В настройках панели выстави "показывать всегда"
Медер Ташиев
Лучший ответ
поставь гаджет
Ruslan Adilzade
контролер зарядки полетел я же писал уже это схемка в ноутбуке она показывает уровень заряда батареи
king_benz
Слов умных нахваталась а ты знаешь что такое гибернация в компе!!! !
Гибернация (англ. hibernation — «зимняя спячка» ) — энергосберегающий режим операционной системы компьютера, позволяющий сохранять содержимое оперативной памяти на энергонезависимое устройство хранения данных перед выключением. В русскоязычной Windows XP эта функция называется «Спящий режим» . Начиная с Windows Vista, этот режим называется «Гибернация» .
При активировании данного режима содержимое оперативной памяти записывается на энергонезависимое устройство, а компьютер выключается. При включении содержимое памяти восстанавливается, и пользователь может продолжить работу с того же места, на котором он остановился (остаются запущенные приложения, несохранённые документы) .
В Windows Vista появилась дополнительная функция «гибридный спящий режим» , когда содержимое ОЗУ сбрасывается на диск, но питание не отключается. Если компьютер был отключён или пропало электропитание, ОС восстанавливается с диска; если нет — система выходит из ждущего режима ACPI.
В Mac OS X спящий режим объединён со ждущим. При этом обычный спящий режим аналогичен гибридному в Windows Vista, а при низком заряде аккумулятора ноутбука используется «глубокий» спящий режим, когда питание отключается полностью. так что думай дальше!!!
Жека Пилипив