Прочее компьютерное

Как удалить данные с флешки полностью??

Ищите программу HHD LowLevelFormatTool.
После неё флешка, как только что из магазина!

ПС вот у меня даже завалялась ;))
Работает даже по неудачно отформаченной флешке. Сносит абсолютно ВСЁ!!
ППС простое форматирование средствами Виндос
1. не удаляет полностью инфу - "враги" могут восстановить.
2. не работает после прерванного/ неудачного форматирования или системных сбоев, например если выдернуть флешку при записи.
Люблю Фидить
Лучший ответ
форматируй
Сергей Бобылев
Форматировать
Дима
Даже после форматирования данные восстанавливаются. Для полного удаления данных необходима специальная программа (типа шредера файлов) , которая полностью вычищает все закоулки, не оставляя никаких обрывков данных. Я пользуюсь программой в составе Acrjnis True Image Home - Acronis DriveCleanser. Она гарантированно уничтожает конфиденциальную информацию на жестких дисках и/или разделах с помощью методов, соответствующих требованиям большинства национальных/государственных стандартов в этой области или превосходящих их. В зависимости от степени важности конфиденциальной информации, можно выбрать подходящий для ее уничтожения метод.
Maksat Serikbai
1) взять любой линукс лайвсд
2) загрузится
3) вставить флэху и пройтись несколько раз коммандой dd с шаблонами 00, FF и A0.
Все бесплатно.
Thomas Meiser
загрузи тюн ап 2012 в ней вразделе: " освобождение места на диске"-надёжно
удалить данные.
загрузи рево унинстайлер про- кнопка: " невосстановимое удаление"
Михаил Клюхин
Форматирование, полное
Или вообще низкоуровневое
Ко ко ко, кто-то не умеет в форматирование съёмных дисков.
Артем Тян
Форматировать!!! Как Это Сделать-Правой Кнопкой Мышки Открыть Свойства И Вверху Будет "Форматировать"-Нажимаем И Все ЧИСТЕНЬКО!!!
Просто взять и удалить полностью.
куд куд дах, форматировка
Жека Женькин
форматнуть флэшку. на правой кнопке мышки есть форматирование