Прочее компьютерное

Пожалуйста, подскажите, как запретить Windows обновляться?..)

Где поставить галочи?. .

У меня нелицензионная!

виндовс 7

Скачивает обновления так, что и интеренет подвисает, и выключить компьютер подолгу невозможно?

Please, pelp?..)
Денис Конько
Остановить Соответствующую службу.
Автоматическое Обновление/Windows Update

http://www.izcity.com/faq/winxp/question10784.html
http://strana-sovetov.com/computers/5014-deactivate-windows-7-update.html
Алина Медникова
Лучший ответ
Ярлык Мой компьютер на рабочем столе правой кнопкой мыши - Свойства - Автоматическое обновление - отмечаешь нужный пункт - Применить - ОК.
Nik Solomko
Денис Конько не получается, нет там Администрирования!!!
не было и нет!
в этих именно пунктах - нет!
Есть Центр Поддержки Windows,
но там негде снимать галочки!
отключи автообновление ..) и все
кнопка пуск панель управлния центр обеспечения безопастности ..
Александр Слеп
Денис Конько Там есть центр поддержки
Центр синхронизации
Центр управления Виндовс - а Центр обеспечения безопасности там нет!!!
Пуск - администрирование - службы - Обновление Windows - ПКМ - свойства - ОТКЛЮЧИТЬ.
Дмитрий Ким
Да попроси кого-нибудь-вопрос решён!
Doyle Williams
Панель управления -> система и безопасность -> центр обновления windows -> настройка параметров -> переключите на "не проверять наличие обновлений".

Как-то так..
Cергей Драгун
Денис Конько Это только половина дела!
Для полного отключения надо в Администрировании открыть службы и там - все, что далее и это то, что яне нахожу:

«Автоматическое обновление» в правой панели двойным кликом мыши и перейдите на вкладку «Общие» нового диалогового окна «Автоматическое обновление».

Выберите команду «Отключено» в разделе «Тип запуска» и нажмите кнопку «Стоп» в разделе «Состояние».

Нажмите кнопку OK для выполнения команды и перезагрузите компьютер для применения выбранных изменений.
Вообще-то все ответили правильно. Если нет ярлыка на рабочем столе - Нижимаем кнопку пуск, затем находим мой компьютер, на нем жмем правую кнопку мыши, затем выбираем свойства в открывшемся окне находим закладку или что там еще у седьмой, со словами автоматическое обновление и, выбираем этот пункт, а там по обстановке. Ищем пунктик, убираем галочку, или перемещаем "шарик" в списке на пункт где смысл слов заключается - не обновлять винду. А вообще-то если винда обновляется и не бухтит, то отключать обновление не стоит, дело даже не в защите. Дело в том, что программистика не стоит на месте и в обновления часто входят те части программ, которые позволяют открывать, запускать, выполнять всякие нововведения. А если у вас инет с хорошей скоростью, но винда тормозит, скорее всего у вас кака в компе и она жрет трафик. Нужно включить брандмауер, если он есть и не обгрызан какой и уже по средствам брандмауера смотреть какая прога хавает ваш трафик. Короче говоря дело это не для блондинок, несите его к специалисту
Денис Конько Благодарю, весь ответ понятен

Траффик у меня не жрет вовсе, никакая программ! - бездействие системы - 82-84!

Где включить брандмауэр, скажите, пожалуйтста?..
Панель управления - Система и безопасность - Центр обновления Windows - Включение или отключение автоматического обновления
Выберите там "Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной" или "Не проверять наличие обновлений"
pogos9907
отключи и все
Zhanibek Kuspanov
Брандмауэр Windows,включить.
Андрей Азин
Выруби инет
Лучше всего, вообще все обновления отключить, ничего хорошего они в себе не несут. Подробно и по шага, как навсегда отключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Панель управления -> система и безопасность -> центр обновления виндовс -> настройка параметров -> не проверять наличие обновлений
да все уже вот написали Панель управления -> система и безопасность -> центр обновления windows -> настройка параметров -> переключите на не проверять наличие обновлений
Br
Brand)