Прочее компьютерное
Прошу объяснить пошагово как сбросить фотки на флэшку. Учусь пользоваться компьютером.
вставляете флешку в usb порт у вас появиться окошко нажимаете в низу просмотреть файлы и открываете место где у вас фотки выделяете их нажимаете ctr+c и заходите в флешку нажимаете ctr+v вот и всё желаю успехов в освоении компьютера кстати по многим вопросам можете обратиться на сайт http://как-снять. рф/
Никита Антипин
Спасибо, Никита. У меня все получилось!
А как просто копировать из оной папки в другую уже освоили? Если да, то с точки зрения пользователя, флешка - это другая папка.
Если же еще не усвоили - напишу на "мыло" подробно
вставить флешку в комп нажать на фотку правой кнопкой потом отправить на флешку
отрыть флешку, открыть папку с фото и курсором мышки нужную фотку перетащить в окно флешки. И еще 100 способов! Стучи в агент.
Вы же уже мастер?
1-взять флэшку и вставить в юсби разъем (такое отверстие, в компьютере ) 2- подождать пока высветится на выбор какой программой хотите воспользоватся выберете например (открыть с помощью проводник ) открываете, сворачиваете это окно. выделяете папку с фото которую хотите перенести на флэшку. для этого наведите курсор на папку нажмите второй кнопкой мыши (правой) выберите копировать ..3-зайдите обратно на флэшку и на пустое место нажмите опять 2й кнопкой мыши выберите вставить .дождитесь завешения копирования. 4 выньте флэш.
скопируйте папку с фотками, откройте флефку и вставьте фотки
вставляете флешку в компьютер (надеюсь вход найдёте) выделяете фотографии кликаете по ним правой кнопкой мыши и ищите копировать жмете открываете диск с флешкой жмёте правой кнопкой мыши ищете вставить жмете закрываете потом жмёте по диску правой кнопкой мыши и ищите извлечь и вытаскиваете флешку
Элементарно. Вставляете флешку в разъем, она определяется - открывается окно. Выделяете на компьютере нужные фотки и просто перетаскиваете мышкой. Либо еще вариант: выделяете нужные фотки, щелкаете правой клавишей мышки, нажимаете: копировать. Затем заходите в интерфейс флешки, опять же щелкаете правой клавишей и нажимаете: вставить. Все!