Прочее компьютерное

Стоит ли учится в 42 года, пользоваться компьютером!!??

Elhan Ramazanov
Elhan Ramazanov
29 396
Конечно, стоит! Попробуйте обязательно. Ничего сложного в этом нет, а такого рода знания вам всегда пригодятся. Да и возраст не имеет никакого значения. Век живи-век учись. Удачи вам!
Данила Мирошников
Данила Мирошников
1 074
Лучший ответ
После сорока, как известно, жизнь только начинается.
Ильдус Ильдус
Ильдус Ильдус
89 248
учиться или не учиться дело вообще сугубо личное. И не важно чему- пользоваться компьютером, английскому или вышивать. . Наверно надо ответить себе на вопрос надо или нет, есть ли интерес. Одно могу сказать что моя бабушка в 80 лет переписывалась со своими подругами которые живут в других странах а потом и по скайпу общалась. Правда с моего скайпа но это же не важно)))) Так что....)
Мереке Бакулов
Мереке Бакулов
29 943
мне 50 и пользуюсь
Стоит, проверено...
да хоть в 142, никогда не поздно...
Дмитрий Чешев
Дмитрий Чешев
5 579
Обязательно!
DS
Deni Secr
5 297
нет конечно - нужно сесть и отупеть и не дай боже что то прочесть или изучить, нет - все - привыкайте к тому что ваша жизнь закончилась)))) ) после 40 вообще все движения запрещены
ДД
Денис Денис
3 843
Бесполезно, всеровно останешся ламером....
Sarvar Madaminov
Sarvar Madaminov
3 740
Денис Денис не ровняй всех по себе
Юрий Сорокин можно подумать ты супер продвинутый юзер, и просто ас в компах
Sarvar Madaminov Просто в 42 уже поздно учиться пользоваться техникой!!!Подробатывал сисадмином,видел этих Юзеров после комп курсов,так вот все остаються ламерами,ну бесполезно учиться после 25-30 лет!!!!
конечно надо, а то как тогда найти друга в соц. сети без знания
AA
Andre Andre
2 781
Все может в жизни пригодиться
Конечно стоит, на курсы приходят люди и в 70 лет
Стоит. Основные + компьютера: он может заменить телевизор, радио, городскую библиотеку, пишущую машинку и многое другое :). только не забывайте о реальном мире вокруг Вас =))
Если нужно, то конечно. Моему шефу было 67, когда жизнь заставила -- и ничего, работает, а сейчас ему 75!
Pjotr Gebert
Pjotr Gebert
718
Учиться никогда не поздно.
Да стоит, это очень интересно, потом выйти в Интернет и для себя познать новое тоже. Сам осваивал комп. в 51 год, и так затянуло, что теперь не оторвать. Удачи Вам.
Стоит, я тоже училась после сорока, а сейчас мне 52 и ничего я научислась и того же Вам желаю!!
Almat Almuratov
Almat Almuratov
123