Прочее компьютерное

как увеличить скорость интернета???

1 Мегабайт/сек и 8 Мегабит/сек - это одна и та же скорость
Леонид Бажан
Лучший ответ
для 3G модемов помогает антенна харченко-см в инете
Есть один маленький нюанс... Провайдер обещает скорость До 8 мб/сек. Если у тебя скорость ниже 8, условия соглашения соблюдены. Ведь один это До 8.Вот если будет больше 8,тогда жалуйся))) Шучу конечно, но была реальная ситуация, когда они пытались так отмазаться.
А так видимо ты и правда МегаБиты с МегаБайтами путаешь. 8 Мегабит это примерно 1 Мегабайт.
Андрей Шмидт
Короче скорость низкая.. . Эт да, это правильная постановка вопроса. Как уже сказали выше, скорее всего ты путаешь мегабиты с мегабайтами. 1 мегадайт в секунду - предел для турбо и очень редкий. Тебе бы радоваться, если это действительно мегабайт.
с провайдером вопрос реши по поводу скорости
пойти к оператору и заплатить больше
пойти разяснить пожаловатся и тд
Вы сначала прочтите условия тарифа, потом поищите в гугле что такое мегабит и что такое мегабайт. И только после того, как вам так же останется непонятно задавайте вопрос тут. Разъясняю 8мбит/сек это скорость соединения, 1мбит=125кбайт, следовательно 8мбит=1мегабайт. Почитайте что такое мегабит и что такое мегабайт на вики, если вам сложно вставлю сюда ссылки:
мегабайт мегабит
Juri Maier
Можно выдернуть руки из жопы и вставить их обратно в плечи. Но, боюсь, Вам это не поможет
1 Мегабайт/сек и 8 Мегабит/сек - это одна и та же скорость хаахх