Прочее компьютерное

что лучше ай пад 2 или ноутбук?

Конечно ноут лучше
А кто говорит Ай-Пад, у него ни компа, не ноута нет.
Георгий Ермаков
Лучший ответ
для работы - ноутбук
для понтов перед друзьями и девушками- айпад
примерно так..
Данил ***
смотря какие цели преследуешь. . для меня ноут лучше..
бери все соплежуи товарищи твои обзавидуются!!!
Для игрушек и стационарник пойдёт.
да и то и другое хорошо! но по мощности и прчим требованиям то ноут лучше--но смотря какой---если ноут с времен царя гороха то и сотовый современный лучше---но всетаки айпад по проще будет слабже---я бы выбрал ноут--точнее ультробук он мощный и скоростной и ни какой планшетник с ним не сравнится--и даже простой современный ноут (у меня леново g570 не жалею ваще) но кроме асеr --эта марка обкакалась! выбор за вами
Да лучше не иметь оба эти гаджета. Зачем людей "крутыми гаджетами" соблазнять
Влад Влад
ноутбук - это сплющенный и вомного урезанный и упрощенный комп с плохим охлаждением. нетбук - это урезанный и очень упрощенный ноутбук.
а айпады всякие это пародия на все это дело обладющие рефлексами компа
Ri
Rinat
Мне очень нравиться ай пад как для работы так и для развлечений! Есть, конечно, некоторые плюсы у ноутбука, но я практически перестал использова ноутбук и отдал его жене хотя и для нее он и был куплен! В чем плюсы айпада компактный, легкий, простой в обращении, все что нужно для работы все есть!!!! Минус отмену пожалуй один нет USB порта но и это решаемо подкупкой переходника!!!! Во общем для меня лучше айпада нет! ! Это мое мнение.
Влад Калашник
Если фирменный ай пад, то он в какой то мере лучше чем ноут (если он нужен чисто для домашних развлечений)
Артём Трунов
Оба девайса предназначены для определенных потребностей, другое дело, если вам необходимо сделать выбор между девайсом для регулярного удовлетворения в потребностях работы за компьютером, где есть необходимость печатать в ворде, работать в таблицах эксель, редактировать фотографии, писать рефераты, кроме просиживания в социальных сетях, или модным девайсом, который очень хочется потому что он есть у многих, то лучше выбрать ноутбук. Если айпад вам нужен как дополнение к имевшейся технике, компьютеру например стационарному и вы хотите его использовать в путешествиях, читать в метро, общаться сидя в кафе в соц сетях, то берите айпад.
Иван Слепков
ни туда, ни сюда - нетбук или ноутбук
Что лучше, кирпич или лопата? Смотря для чего оно нужно...
ноут если мощный - то однозначно уж ноут.... ай-пад - игрушка, причем игры на эту игрушку платные в большинстве своем...
Юра Юн
ноутбук