Прочее компьютерное

Мой компьютер пожалуйста помогите

Я скорее всего чего-то как всегда натворил и прошу вашей помощи.. . Когда нажимаю локальный диск (D: С: ) , у меня вылазиет в новом окне содержимое диск (а) (ов) потом кликаю на любую папку в этом содержимом диска опять открывается в новом окне и так бесконечно.. . Что делать? (перезагружать комп пробовал и в параметрах настройки ставил *открывать папки в одном и том же окне* и это не помогает)
3-й раз задаёшь один и тот же вопрос и никто не может дать нормальный совет)) ) кстати, чем реестр чистишь? эта беда обычно возникает после неверного изменения параметров реестра или твикалку какую-то новую установил? твоя проблема решается следующим образом

Открываем командную строку от имени администратора. Для этого:

1. Нажимаем пуск - все программы - стандартные, находим в списке "Командная строка", кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".

2. Откроется командная строка, в которой вам нужно ввести следующее:

Для Windows 7 x32:
цитата:
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll" и нажать Enter
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll" и нажать Enter

Для Windows 7 x64:
цитата:
regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll" и нажать Enter.
regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll" и нажать Enter.

перезагрузить комп, радоваться))
Юрий Гавшин
Лучший ответ
посмотри внимательно на клавиатуру, мож гирю забыл снять..? клавиша залипла
Не стоит лезть туда куда не знаешь что там на ходится, зайди в Мой комп. Свойства системы, защита системы, дополнительно, Быстродействие-параметры-выбери-востанновить значение по умолчанию и Ок. Если не поможет, заходишь Панель управления Параметры папок Общие -Обзор папок там же выбираешь Открывать папки в одном и том же окне, вот и всё.
Сергей Паклин
А ты когда "открывать папки в одном и том же окне" поставил, ты кнопочку "применить" нажал, или сразу ОК?; )
винду переустонави если у тебя 7, то на XP,. ну, вовщем у мня тоже так было.
Чёрт его знает, что с твоим компом. Обнови винду лучше.
м дааа перезопустить комп не получилось тогда обнови винду