Прочее компьютерное

Почему нет настройки, чтобы картинки менялись через некоторое время на теме windows?

Мне нужно еще что-то до установить?

Даже нет функции настройка
А какая у вас стоит Винда, если начальная, или хоум, то у них нет аэро и надо включать это принудительно. Также надо установить темы, которые имеют чередующие картинки, обычно их от 3х до 5ти.
Вы можете разблокировать 5 дополнительных тем, поочередно запустив их.
Для этого, запустите диалоговое окно "Выполнить" (Win + R) и наберите в нем:
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-AU\Theme\AU.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-CA\Theme\CA.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-US\Theme\US.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-ZA\Theme\ZA.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-GB\Theme\GB.theme
Вот еще:
1) Скачайте утилиту UxStyle Core
2) Распакуйте скачанный архив и в зависимости от разрядности установите необходимую Вам версию.
3) Смените оформление системы на классическую тему:
В Windows 7 Starter и Windows 7 Home Basic: Меню "Пуск" → Панель управления → Экран → Изменить цветовую схему
В остальных версиях Windows 7: Правой кнопкой мыши на Рабочем столе → Персонализация
4) Откройте папку C:\windows\Resources\Themes\Aero\
5) Задайте полный доступ к файлу aero.msstyle (reg-файл вышлю на мыло- получение полного доступа к файлу или папке. )
6) Переименуйте aero.msstyle в aero.bak
7) Скачайте модифицированный файл aero.msstyle и поместите его вместо переименованного.
8) Смените оформление на стандартную тему Windows 7.
Александр Дроздов
Лучший ответ
Тему нужно установить.
Даниил Коровин
Генадий Пильнов установила,и она перед вами!
А Винда, не СБОРКА?
Sergey Korepanov
Генадий Пильнов Вот так я хочу)))
Я просто скачала эту тему.А выглядит у меня так,как я показала на картинке.
Что мне нужно сделать,чтобы у меня высвечивалось "Сменятьизображения каждые","в случапйном порядке"???
У тебя одна картинка в альбоме или поставь тему.
Андрей Карякин
Скачайте программку которая меняет рисунки на рабочем столе. Поищите в гугле, их там полно. И будет вам радость )