Прочее компьютерное
проблема при включении ноутбука
Обычно я правильно выключаю компьютер через "пуск" а затем "завершение работы".Затем ноут перезагружается и выдает "обычная загрузка" или "запуск средства восстановления при загрузке".как будто бы я выключала ноут с кнопки. недавно стало вообще зависать на изображении загрузка windows.а затем черный экран и курсор мышки. вообщем он ни как не включается. что с ним делать?
Пришло время переустоновить систему, и начать всё с чистого листа
Ноут выключай хоть как (кроме вынимания батареи на горячюю, ессно) -а этого быть не должно, такое может быть при бэдах на винте (проверь винт из-под ДОСа прогой, например викторией на пригодность работы) , проведи проверку ФС на целостность.. .
Еще нечто подобное может наблюдаться при слете файла типа explorer.exe, либо слете системных файлов другого назначения.. .
Причин-море, а инфы-мало.. .
Стучи в личку-попробуем решить твою проблему (понадобиться, возможно, еще один комп).. .
А вот переустанавливать ось-лично для меня, как инженера СЦ-последнее дело.. .
Что тут за панацея-все лечить переустановкой оси... Бред!
Причин-море, а инфы-мало.. .
Начисто переустановить винду.
выключать можно через альт ф4. Крайне не рекомендую завершать работу аварийно иначе жесткому диску прийдет трында. Тогда прийдется не только переустанавливать но и покупать жесткий диск
У меня так было, пришлось заново переустанавливать винду и все стало еще лучше.
нужно переустановить виндовс он у тебя накрылся если сама не умееш пригласи друга который более менее понимает в компьютерах и за чашку чая в течении часа он тебе все сделает (в различных сервисах это стоит 1000-2000рублей через друзей всегда проще там ничего сложного в принципе нет)
Это проблемы в материнской плате или в жёстком диске обычна так бывает с ноутбуками ленова а пере установка винды поможет токо дня на 2