Acronis Disk Director
Нужно уменьшить размер диска D так, чтобы между С и D осталась неразмеченная область, потом увеличить размер C:
PS а если удалить с диска ЦЭ ненужные точки восстановления системы, временные файлы, интернет-кеш за 5 лет, перетащить на другие разделы хлам с рабочего стола, папки документы, музыка и картинки, папку загрузки, итд - то потребность в увеличении диска отпадёт сама собой!!
Прочее компьютерное
Как увеличить диск "С" за счет "Д;?
Acronis Disk Director в помощь ...
Алексей Парфенов
Акронис.
http://rsload.net/soft/cleaner-disk/8912-easeus-partition-master.html - скачать, установить, запустить. Ухватить Д за правый край- уменьшить. Захватить С за левый клрай - притянуть к Д . Нажать Apply.
Смотрим тут с помощью Акронис http://pchelpforum.ru/b34516/e365/
Acronis® Disk Director® 11 Home
Я бы советовал, все же, скачать лайв СД с этим акронисом и грузится с него.
Еще- Partition Magic-Программа для оптимальной разбивки жесткого диска на несколько логических. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них.
Возможности программы Partition Magic:
- позволяет "склеивать" разделы NTFS;
- увеличивает производительность;
- поддерживает жесткие диски большого объема;
- позволяет восстанавливать разделы с резервных дисков;
- взаимодействует с программой дефрагментации;
- поддерживает USB диски;
- поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS
Возможности программы Partition Magic:
- позволяет "склеивать" разделы NTFS;
- увеличивает производительность;
- поддерживает USB диски;