➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Удалить страницу
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:
➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке ►«Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.
При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.
Восстановление удаленного профиля невозможно.
✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.
✔Источник: ➜здесь
Прочее компьютерное
Как удалиться из одноклассников?
Открываешь страницу свою и опускаешься в самый самый вниз. И там 4 столбика : 1 столбик - моя страница. 2.-группы. 3 сейчас на сайте. И 4 столбик. -найди в нем слово "Регламент" заходи в это слово и там дальше .
Никак. Секта.
Смысл то?
Одно на другое менять. Однокласники принадлежат Майлу, те же яйца только с другова боку
Смысл то?
там внизу маленьким текстом идет ре... чего-то там. где то вообще в углу. ооочень маленьким текстом.
удалить аккаунт
На страничке одноклассников, в самом низу сайта есть слово «Регламент» . Жмём по слову. Пролистываем страницу до самого низа. Жмем по «Отказаться от услуг» . Вводим свой пароль. Всё, профиль удалён. Живите реальной жизнью!
Чернышеву Алексею надо присвоить титул-ЗНАТОК!