Прочее компьютерное

Помогите с покупкой. Склоняюсь к планшету... СМ. внутри

Не хотите платить за наклейку - не берите Ай и Галакси. А из остальных девайсов - просто выберите тот, что нравится по дизайну и подходит по финансам.
Сам пользуюсь вот этим Плюсы: есть встроенный 3G модуль, что позволяет выходить в Интернет в любой точке, где есть сотовая связь. А если нахожусь в зоне WiFi, то через него. Есть фронтальная камера для Скайпа и тыловая для фото/видеосъёмки, поддерживает SD карты, что позволяет увеличить память. Нормально работает целый день от батарейки. Ну и 4-й Андроид - под него множество разных приложений есть.
Александр Зверев
Лучший ответ
Игорь Белоусов А минусы? Нет USB, и блютуза тож нет... Или я ошиблась?
и что смотреть, если не яблоко-то нвидиа тегра 3,
у нвидиа тегра для мобильности есть пятое ядро, чтоб акку не кушал,
и камеры у всех плохие-это не фотик, сколько бы пикселей там не было, не у всех есть 3G,
можно купить кавайный бренд без 3г модема и докупить вайфай роутер от оператора-но
не будет универсальности
V . O
Игорь Белоусов А конкретней? Какая у Вас машинка???
советую склониться к нетбуку - мощь, производительность, малый вес . берите 11. 6 диагональ, 4 гига опер . типа асер, сони- вайо .
Jalol Kurbanov
Игорь Белоусов Мощь у меня дома стоит в виде полноценного ПК. А нужна мобильная связь, когда я в дороге по стране.
Jalol Kurbanov тогда излишне . хороший, мощный в своем классе мобильник .
Jalol Kurbanov не стоит " обрастать " лишними вещами . и стоит дорого .
Если все время в транспорте, то стоит выбрать 7дюймовый планшет (он в давке удобнее чем 10 дюймовый)
Если 7 дюймов то какой-либо планшет на андроиде, звонить по скайпу многие могут, а камера для фото есть не у всех, у которых есть качество фото посредственное. Если кроме звонков по скайпу нужна возможно и просто звонить то нужен планшет с 3G модулем. Может есть смысл приглядеться к смартфоно-планшету?

Samsung Galaxy Note или Samsung Galaxy Note 2
первый Note можно купить в инет магазинах за 14 тысяч, что очень не плохо.
вот его характеристики, там же есть и отзывы
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7700353
Планшет будет всё время жирный от пальцев (?).
Miko Miko
Игорь Белоусов обещаю руки с мылом мыть)))))))))