Формат avi очень даже нормальный формат - и картинка (если качество DVDRip) хорошая, и места не так много берет.
И читается всеми современными DVDплейерами.
Прочее компьютерное
Скачала кино, оно формате avi, хочу скинуть на диск и посмотреть на двд. как это сделать? будет ли двд читать этот форма?
Частенько бывает, что изображение есть, а звука нет. В этом случае нужно переконвертировать с другим кодеком.
будет читать только если файл использует кодек понятный проигрывателю.. .
то, что расширение у файла AVI ещё не гарантирует проигрываемость...
эт смаря что за плеер у тебя. . если древний то не буит. . если более менее нормальный то они впринципе все поддерживают ави
Avi это контейнер для нескольких кодеков. В свойстваx можно посмотреть какой именно у тебя. Затем посмотреть какие форматы читает DVD Player. И конвертировать в читаемый формат.
Могу скинуть бесплатный Total Converter.
будет, если плэеру не 200 лет-старый врядли будет играть
я вчера родителям записала через Nero DVD диск с фильмом, на дивидишнике он не пошел, а на плеере пошел. Я лично все фильмы последние качала с инета а потом на флэшку и в телек... в аналогичном формате.
будет
Конвертни в формат DVD например с помощью Nero или Movavi Video Suite, хотя можно и в AVI записать. Места займёт от 700 до 1500 МБ (примерно) в зависимости от качества, этот формат (кодек DivX, XVid) читают все плееры АЗИАТСКОГО производства, но не Европейской сборки.
да, будет!!
Зависит от характеристик твоего плеера. Посмотри значки на его панели.. Увидишь буквы DivX, возможно и будет, но не гарантировано.. . Если у тебя плеер BBK, то почти уверен, что да, будет, они все читают... Влюбом случае стоит попробовать, хотя б знать будешь его возможности.. В случае неудачи, используй Неро для конвертации в ДВД формат....
*пользователь прогнал и удалил свой ответ*
Sergey Borisov
сам то понял что написал?
Nematjon Zubaydullayev
чо эт за бред что ави не поместится на двд диск?
Владимир Ш
если не знаешь,лучше не отвечай
Мендыкара Роо
ну ты и прогнал!!!!
будет
да будит