Прочее компьютерное

как сделать чтобы картинка с листа бумаги через принтер загрузилась в компьютер?

тут нужен сканер
Павел Посохов
Лучший ответ
Надо дать команду компьютеру, чтобы он минус печатал. Тогла он с картинки соскребет все, что там напечатано, а изображение вернет обратно в компьютер.
Br .
Если есть сканер - кладешь рисунок изображением на стекло - жмешь сканировать - и дальше по подсказкам... .
Для общего образования в поисковике забиваешь : скачать инструкцию к МФУ (марка, модель) или " как отсканировать рисунок"
Да, на комп должны быть установлены драйвера твоего устройства и оно должно быть подключено к компу
1. Когда в одном ящике принтер и сканер - это называется МФУ (МногоФункциональноеУстройство)
2. На него ставится 2 драйвера, принтера и сканера.
3. Для работы со сканером нужна программа. Можно использовать стандартный "мастер работы со сканером и камерой" но он ИМХО жутко не удобный! Лучше спец. софт. Он поставляется обычно на дисочке вместе с устройством. Если диска нет - можно скачать универсальную прогу .VueScan например
!##!k@tun!##! !";%::?*
Инструкции есть в инете...
Harut Hakopyan
это как? для этих целей вроде сканер нужен а не принтер
**
***алексей*** ***
через принтер - никак...
Леонид Шин
можно ли из свиньи сделать колбасу?
а можно из колбасы сделать свинью?
для этого нужен сканер
У чела МФУ похоже!
Должно быть и соответствующее программное обеспечение.
Читай инструкцию!
Костя Пашков
С ним шел диск . надо его установить. потом загружаешь рисунок в сканер. ---заходишь в ---мой компьютер---внизу там высвечивается сканер. щелкаешь мышкой по нему. открывается окно.... выбираешь--мастер работы со сканером или цифровой камерой. щелкаешь--- и там выбирай параметры куда и в каком виде сохранить
Валик Юдин
никак.
тебе нужен не принтер а сканер
Dim@ik .ru
Нужен сканер)