Прочее компьютерное

Я решил переустановить сам операцонную систему и не на тот диск установил ?

Как удалить операционную систему которая не нужна ?
Запусти диск, с которого устанавливал операционку, выбери полную установку и при выборе, на какой диск будешь ее устанавливать, удали раздел, на который поставил операционку. Задем создай раздел заного, отформатируй его и установи операционку туда, куда тебе надо.
Вариант 2: Если у тебя получилась мультисистема, т. е. уже 2 операционки (старая и новая) , которые установлены на разных дисках, тогда вообще просто. Жми - Мой компьютер, далее выбираешь диск, на котором стоит операционка, которая тебе не нужна, жмешь правую клаву мыши, свойства, затем выбираешь отформатировать диск. (Примечание: для этого надо загрузить ту операционку, которую ты решил себе оставить, т. к. отформатировать диск, на котором запущена операционка, система тебе не даст. Т. е. можно отформатировать только тот диск, на котором не запущена операционка в данный момент)
Если что-пиши на почту. В этом я разбираюсь.
Олег Р
Лучший ответ
Загрузиться с той, которая нужна и форматнуть диск, на котором находится ненужная ОС
войти в нужную и тупо, нажав шифт, дать команду на удаление папки Виндоус и Прогр. Файлс с освобод. диска.
Через Мой комп_свойства-дополнит. -загрузка убрать птицы вот и все
при установке новой системы еще раз просто удаляешь тот логический диск где стоит ненужная.. . если же данные какие-то надо сохранить, то загружаешься например в Norton commander или volkov commander с поддержкой ntfs и грохаешь все что не нужно.. . или копируешь в другое место нужные данные, а потом форматишь раздел.. . как больше нравится