Прочее компьютерное
Какая у вас электронная книга? Довольны ей? Хочу сыну купить на день рождение.
Если так хочется эл книжку посмотрите на ютубе обзор, как выбрать эл книжку!!!
на e-ink, старая DIGMA 500 перешитая в 501-ю.
Хотя и с недостатками, но пока устраивает. Заменю, когда появится новое поколение чернил и возьму уже с HD разрешением.
Что взять сейчас - зависит от бюджета.
книга на e-ink - это книга.
книга на TFT - это игрушка
Отличие e-ink экранов от TFT - на видео: http://www.youtube.com/watch?v=tk1JuSGh4RA
Что взять сейчас - зависит от бюджета.
книга на e-ink - это книга.
книга на TFT - это игрушка
Купите планшет, книги как и бумажные не в моде
Азбука 618, та доволен, если учесть, что мне сравнивать не с чем ), ты зайди на Хабр, там точно найдешь проф. отзывы и мнения опытных пользователей о любой электронике. по мне цена - качество - самый раз. но для того. для чего она создана как книга - удобно, . все остальное - не фонтан, но раз остальное надо, планшет как советуют возьмите
texet ТВ-740HD
не жалею
у меня ТЕСКТЕТ очень доволен, если только читать, то лучше не надо, а планшетник это совсем другое
у меня texet TB-710HD,подарили 2 дня назад. была жутко довольна. сегодня сломалась,
такие дела
Я думаю было бы разумнее купить планшет. С книги лучше читать чем с читалки. Например мне с телефона удобно читать, но в телефоне разрешение 1280х720, а в читалке намного ниже.
Покупайте планшетный пк. Есть совсем не дорогие и более функциональные. Я сам купил сестре за 8000 т. р. Отличный планшет, все будут довольны.