Прочее компьютерное

Где можно скачать windows 7 rus?

**
**** ****
тут
В оригинале:
Windows 7 Original Edition x86/x64 11 in 1

Разработчик: Корпорация Майкрософт

Платформа: PS

Версия: x86/x64

Язык интерфейса: RUS

Год: 2010

Описание:

Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.

На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian --100$
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian --7 699 00 руб
- Windows 7 Ultimate x86 Russian ---10 499 00 руб
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian --7 699 00 руб
- Windows 7 Ultimate x64 Russian --10 499 00 руб
- Windows 7 Enterprase x64 Russian

вес 3.73 гига - проверено не раз
Уголовный кодекс не дремлет - таких желающих поджидает....ЛУчше скачайте и установите себе LINUX MINT тут _http://www.linuxmint.com/download.php_ - там уже и потребность в краже мокрософтного офиса отпадет и еще много бесплатного ПО в комплекте идет. НУ и железо работает раз в 5 быстрее нежели с какой бы то ни было виндой.
Девушка, скачивать и устанавливать ломаную операционную систему противозаконно:)) ) Лицензионный диск стоит около 100 долларов.
Владимир Гусев
Портал all-best.pro
Dato Datoshvili