Прочее компьютерное
Как мне заглушить телевизор соседа?
Подскажите пожалуйста как мне можно заглушить звук соседа. Можно ли как то через стенку выключить его тв? или как не будь отключить при помощи компьютера.? Разговаривать уже бесполезна там старая карга глухая. Которая уже не понимает слов. Можно ведь как то ее телек вырубать?
Генератор помех на одном транзисторе... .
Либо воткнуть иглу в подходящий РК кабель, замкнув центральную жилу и оплётку. Иголку затем обломать.. .
Проверено на практике....
выруби свет в её квартире.
Воспользуйся методом Раскольникова.
выключайте ей автоматы каждый раз когда громко.
притом когда обратится за помощью, дайте бутылку электрику что бы тот ей сказал "это все из-за слишком громкого звука в телеке"
антенный кабель перерезать
подай в ее квартиру вместо 220 дай 380, пусть сгорит телек вместе со всем остальным
Да, рубани автомат в щитке на площадке. Иными словами, выруби каргу. )))
ну если только бесбольной битой)) ) либо по телевизору либо по старой карге))))
Боже.... у нас та же проблема ((( глухая бабуля, которая не внемлет просьбам, я, дескать, плохо слышу. Ппц!!! (((
до телека конечно не добратся, но есть другой способ, как только бабуля выходит за хлебом, нужно не замедлительно вырубать бабульку..
Покупай баофенг настраивай частоту звука канала который она смотрит включи кнопку передачи и она будет слышать твой голос, потом тебе дадут пиздюлей не только она, но и все, кто живет в радиусе 3км от тебя
Вышло ли у Вас как-то заглушить соседский телек? У меня сверху живет безработная алкашка, которая не только мне полквартиры залила (и ни копейки от нее не добиться), так еще и несколько лет к ряду орала во всю глотку, долбила в пол ночами. По хорошему не понимает. Я несколько лет вызывала полицию, но по сути только я скакала-писала заявления ночами, а этой мрази хоть бы хны. Сейчас у нее появился сожитель, она стала меньше бухать и орать, зато врубает телевизор на всю катушку круглыми сутками. С ночными "сеансами" я кое-как ее заткнула при помощи той же полиции, но может врубить телек и ранним утром и за полночь. У нас квартиры маленькие, она все время дома -- телевизор всегда работает, и у меня просто голова раскалывается от ее круглосуточного "кинотеатра". Сижу на кухне, т. к. в комнате вообще находиться невозможно -- как сверло этот телек мозг сверлит. Ни книжку почитать, ни просто прилечь отдохнуть...
Несколько раз вырубала ей электричество в щитке, но ее кабан-сожитель просто его включил снова, а теперь и она умеет. Просто ад какой-то! Я аж заболела от потери сна и покоя.