Прочее компьютерное

Очень сильно болят глаза от компьютера, что делать?

Andrian Rosca
Самый простой способ - сходить в аптеку и купить капли для глаз. Они помогут снять напряжения с глаз. Ну и конечно если есть время - обратить к квалифицированному окулисту.
_Na100Yashi Boy Tol'ko Ne Tvoy_
Лучший ответ
Сборник программ для лечения зрения.
Например
Программа "Чибис" - позволяет осуществлять тестовые и тренировочные процедуры для оценки состояния бинокулярного стереозрения и функционального лечения бинокулярных расстройств.
Лечебное действие программы основано на стимуляции координированной деятельности левого и правого зрительных каналов за счет использования чисто бинокулярных зрительных стимулов - стереограмм из случайных точек, которые могут успешно восприниматься только при согласованной работе двух глаз.
Программа КЛИНОК-2 - комплексная интерактивная компьютерная программа для диагностики и лечения косоглазия, позволяющая осуществлять все традиционные процедуры аппаратного лечения, проводимого на синоптофоре.
И много других программ.
прокапать визин, полежать минут 15-20 с закрытыми глазами, затем обязательно сделать перерыв.
Ме
Мейрхат
выключить компьютер
Обратиться к окулисту.
Соблюдать режим работы за ПК
Олег Антипьев
Выписать у окулиста спецочки для просм. компьютера, делать перерывы в работе
работаю у монитора по 14 часов в сутки.... Очень помогают капли Офтолик. ..В написании могу ошибаться но звучит именно так. Очки специальные компьютерные есть но они не очень мне удобны.... Спасаюсь каплями. Раз в 3-4 месяца курсами.
Янучек Михаил
не сидеть долго за компьютером, особенно если зрение дорого, и делать перерывы, как можно чаще, также делать специальные упражнения для глаз много времени не занимают, а если прямо сейчас болят глаза, то лучше выключить компьютер, пусть отдохнут.
че, че, меньше сидеть нужно