Прочее компьютерное
PDF подскажите!
отксерила книгу в формате ПДФ серез сканер, но отксерились просто страницы . а как собрать файлы в один большой файл чтобы была книга в ПДФ а не простые файлы по отдельности?
на самом сканере есть такая функция, что все страници собираются в один файл, разбирись со сканером
скидай в word и схрани в pdf. а вообще-то надо было сделать многостраничное сканирование
Выбирай:
Бесплатной утилитой от google именно для такой цели: PDFBinder
Запускаете Adobe Reader Professional (не Reader, а Professional) - там будет возможность компановки PDF-документа из нескольких других (PDF, DOC, и т. д. )
Gios PDF Splitter And Merger (без установки)
Поможет вам объединить PDF документы и разделить PDF файлы в Windows 7.
Gios PDF Splitter and Merger – это PDF инструмент, разработанный для быстрого и более эффективного доступа к информации, которая доступна в PDF файле, переорганизовывайте PDF файлы для удобства в использовании.
http://www.paologios.com/
Вам нужна утилита, которая может объединять несколько PDF файлов в один? Вы ищете программу, с которой легко и удобно работать? Программу, которая достаточно профессиональна для того, чтобы удовлетворить все Ваши требования? PDF Combine разработан именно для этого.
PDF Combine легко склеивает несколько PDF файлов в один многостраничный документ. Количество исходных файлов не ограничено. PDF Combine автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.
Важно: PDF Combine поддерживает все виды PDF файлов, созданных любыми программами.
PDF Combine работает через удобный интерфейс и может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ. На данный момент PDF Combine является наиболее эффективным и доступным программным средством для склеивания PDF файлов. Цена одной лицензии включает все обновления программы и техническую
http://www.paologios.com/
PDF converter, PDF editor, convert to PDF | Adobe Acrobat XI Pro