А я не согласен с мнением большенства.. . Почему-то у всех есть такой стериотип: системник должен быть мощнее ноута. Видите ли в чем дело, есть игровые ноутбуки, которые могут составить конкуренцию даже моему компу. Выбирать тут нужно только по 1 параметру: компьютер домашний или рабочий. Если рабочий то советую ноутбук (удобно таскать от места к месту) , если комп домашний, то несомненно стационарный (если для дома выбирите ноутбук, то его будет очень трудно починить, в стационарном компе достаточно много места в корпусе, чтобы когда это потребуется, разогнать домашний компьютер)
При покупке я, как геймер обращаю внимание на: видеокарту, мат плату, оперативную память и винчестер. Если вы не геймер, а обычный, среднестатистический пользователь, то стоит обратить внимание на: оперативную память, и винчестер, а остальные параметры доверьте выбрать специалисту в магазине.
Прочее компьютерное
Что выбрать?? ? "Н БУК" или стационарный системник? и на какие параметры стоит обратить внимание при покупке товара ?
Сто пудово лучше стационарный!
смотря для чего он тебе нужен
Лучше и то и другое
у меня связка: стационар и электронная книга на андроиде ( именно книга ) по работе хватает доки полистать, в игрушки когда отдыхаю поиграть . а дома между делом можно и в в. о. т. если приспичит в инет зайти прям в кровати, у меня вайфай. прям с книжки и выхожу.
если есть выбор, то стационарный
Ну вообще лучше купить стационарный системник, если его никуда не таскать !