Самое идеально средство для чистки клавиатуры это, как не странно, медицинский спирт. С помощью небольшой баночки и ватного тампона, можно идеально отчистить даже довольно грязную клавиатуру.
При чистке следует помнить, что необходимо вначале отключить устройство от компьютера. Если у вас USB-клавиатура, смело выключайте ее не выключая самого системного блока. В случае в ps/2 разъемом (круглый разъем) следует выключить системный блок.
И напоследок, не забудьте полностью высушить устройство, и только тогда его включать в компьютер. Актуально это в том случае, если вы все же не найдете спирта и решите использовать 40% водку.
Прочее компьютерное
Чем и как почистить клавиатуру?
шурупчики откручиваешь сзади, половинишь клаву, и верхнюю часть в ведро с водой и щёткой с мылом потом сполосни, высуши и закручивай - чистеее не быват!
Пылесос и кисточка. Ещё влажные салфетки. Или по кнопке снимать ( очень легко снимаются ) и чистить. Но не для бука.
специальными жидкостями и тряпочкой
а оычную (не ноутбуковскую) вообще можно разобрать и вымыть водой и мылом
только перед сборкой высушить не забудь )))
Спиртом!
Спиртом или есть специальные салфетки. Есть средство для стёкол-ИПС (изопропиловый спирт) На выбор!
я просто вытаскиваю все кнопки и каждую протираю спиртом или адекалоном, и пахнет приятно и чисто.
Купить новую.
вытащи кнопки и промой
верх ношками переверни и по спинке постучи
Вытащи кнопки и протри их.
слюнями!
осторожно поддивай клавиши отверткой и тяни их вверх. они снимутся, а потом чисти как хош
руками