Она пильная как раз от того что ты работаэш!
Можеш розобрать сама там нету ничего сложного! только медленно и осторожно. Можеш записать как розмещены кнопки, есле не знаеш.
Повысыпай все. и влажными салфетками, или тряпкой со спиртом повытирай все кнопки. и клаву.
Потом собери все.
Есле у тебя не стандартная клава, , а наворочена, то лучше сама не трогай! разве что с наружи
Можна тебя спросить?
Ето твоя фотка?
Можеш меня в друзья, я буду тебе помогать.
ТОллько я 5 дней есть, а 5 нет.
Можеш подарить 10 балов, есле хочешь . Благодарю зарание!
Прочее компьютерное
Как и чем почистить клавиатуру? Вся какая-то пыльная, грязная, хотя каждый день печатаю...
Сначала выключаешб компутер. Потом вытряхиваешь из нее крошки и прочее. Потом жидкостью для мытья окон и мягкой салфеткой протираешь клавиши и корпус. Только вовнутрь смотри не налей. В особо тяжких случаях - разборка клавиатуры и мытье под гтеплой водой со стиральным порошком кистью средней жесткости.
Новая стоит 100 - 150 рублей. Если конечно не пробивает на ненужные понты.
Проще поменять.. .
Если жалко денег - вату на палочку и спирт.
Проще поменять.. .
тряпку намочить спиртом или водкой и протереть
полить пивом, потом промыть водой, посушить, и потом новую покупать, проверено,,,,
ну млин, продаются же спец салфетки.. . вот те и бабло есть куда вложить :-) Но можешь по старинке - ватка, одеколончик и вперед...
Алексей Левитин
Однако эти салфетки как раз в цену новой клавы...;)))
вот как раз от того что "хотя каждый день печатаю" она и грязная. самый простой способ хоть как-то почистить - пропылесосить и затем пройтись тряпкой смоченой водкой или спиртом или спец-салфетками. салфетками лучше. а так проще купить новую чем разбирать и морочится с кнопками.
а как насчёт того чтоб сначала руки помыть
Отсоеденить от компа (ели не ноутбук) помыть тряпкой с мылом, сутки просушить потом включить.
Сам и вся семья едим когда за компом,
открути все шурупы какие есть
разбери все
в теплой воде помой с мылом
просуши
собери
наслаждайся
разбери все
в теплой воде помой с мылом
просуши
собери
наслаждайся
Салфетками спецальными
всем, что содержит хоть чуть спирта))) ) да наверно и вода поможет