Прочее компьютерное

как почистить клавиатуру от компа? чем? грязная пятна на ней

Во-первых, отключите ее от системного блока. Во-вторых, переверните и потрясите, можно даже похлопать по ней, из-под клавиш высыпется куча пыли и мусора! В-третьих, (при хорошем знании раскладки клавишь, можно поснимать кнопки, но это не совсем обязательно! ) смочить ватку спиртом и протереть клавиатуру! В труднодоступных местах можно протереть ватной палочкой смоченной в спирте!
Удачи!
Lew Lorie
Лучший ответ
Если у Вас компьютер - то нет ничего проще. Клавиши на клавиатуре очень легко снимаются. Обязательно снятые клавиши разложите в той же последовательности как они стоят на клавиатуре ( это что бы потом не искать куда какую поставить ). Пленку под клавиатурой ни в коем случае не протирайте ничем влажным.

Если это ноутбук или нЕтбук - то лучше этого не делать. К сожалению устройство ( клавиатура ) наноутах - нЕтбуках сделана иначе, чем на Персоналках. И разобрать её в домашних условиях не получится. То есть разобрать то можно всё - но и сломать так же можно всё. Крепление клавишь на ноутах и нЕтбуках сделано по другому. Такую клавиатуру в домашних условиях легче сломать чем разобрать
Жека Галютин
влажной тряпкой, если только снаружи
Витяй Витяй
отсоедини, вытряхни крошки (продуй/пропылесось) , и протри кнопки влажной хорошо отжатой тряпочкой. если че-то не оттирается, то чем-нибудь спиртосодержащим
Ва Ха
перекисью водорода) все микробы убьёт!
разбери и протри
Разобрать и почистить спиртом. Там легко все.
Просто розбери её и спиртом протри