Прочее компьютерное

Как почистить клавиатуру на компе?

Алексус - Мир
Раскрутил, почистил, собрал
Морозов Сергей
Лучший ответ
Алексус - Мир да, ты прав, я нашла на ютюб, как её чистить :https://www.youtube.com/watch?v=MB0njxQm2fM
только мне сложно показалось всё раскручивать.
Не надо раскручивать! отключи комп, отключи клаву! и выколупывай кнопки пилкой для ногтей! но одну две мало, надо три пять, но запиши в каком ряду какая и где! Лучше парней попросить, братца или папку! А мона так и познакомиться!
Леонид Назаров
в аптеке продаются салфетки протирать п.... для уколов ими протираю после того как аккуратно пропылеосю с четочкой подчеркиваю аккуратно чтоб кИнопочки не заглотило
под душем
Егор Воронов
вытаскивай клавиши, в тазик их и с шампунем щеточкой почисть, пустую клавиатуру переверни и вытряхни все печеньки. После просушки клавиш вставь все на место
Лучше это доверить опытным людям, это могут быть друзья, родственники, которые разбираются в компьютере, а можно и там где делают ремонты компьютеров
..
...constantin ...
Вытаскивай все клавиши и протирай всё спиртом . Потом дай обсохнуть
Алексус - Мир А спиртом зачем, для дезинфекции?
пылесосом
Руками.
гага если это подключаемая клава то можно купить чтоб не еб.. ся самую простую, если старая уже, а так руками по одной но я чистил старую да от пыли вычистил по одной клавише а вот цвет поблеклый и все такое осталось, и еще мне показалось что она потом быстро опять загрязнилась
Купите резиновую клавиатуру (такие сейчас уже есть выпускаемые в промышленности), и не нужно будет эту чистить с неудобством, постоянно от пыли, и т. п., а эту клавиатуру вашу сегодняшнюю, кому-нибудь, кому она и такая сгодится на сегодня, продайте ему её!!! Желаю вам счастья!!!