Почему компьютер сам включается? И всегда включается НОЧЬЮ!! ! Так уже полгода! Думал, что само исчезнет. Но сегодня ночью он сам включился 3 раза. Пришлось вытащить вилку из розетки.
Как решить эту проблему? Это точно не вирус, ибо компьютер скан ирую раз в неделю. У меня Windows 7 maximal
Прочее компьютерное
Почему компьютер сам включается?
полтергейст
что пришло в голову:
1. Замыкает кнопку включения, по пробуй отключить её от платы на ночь и посмотри что получится.
2. В биос есть опция отвечающая за включение компа, при подачи питания. Если электричество скачет, то это может быть причиной срабатывания этой опции.
3. Так же возможно включение компа через сеть, в принципе эта опция только выводит комп из сна, но не которые платы позволяют и включать комп таким образом, опять таки регулируется через биос. Проверить можно отключив провод lan на ночь.
домовой инфа 100% или ты лунатик
вирусы активны только при работе компа, включение компьютера может происходит в случае, если в настройках БИОСа указано включаться при подаче сигнала с сети, клавиатуры, мышки, модема. . отключите его от сети и проверьте, но в любом случае зайдите в БИОС (жмите Delete сразу же после включения компа) , найдите там меню POWER MENEDGEMENT, и все значения Enabled переключите в Disabled
Это восстание машин, надо выключать а не в спящий режим ставить
проверьте BIOS.
Отключите включение по расписанию и по сети.
Проверьте "назначенные задания" в виндоус.
И умилила вера в антивирус. Ни один производитель антивирусов не дает 100% гарантии.
Мне бы твои проблемы! У меня сам выключается!
Возможно что то замыкает! кнопки проверь. или блок питания