Прочее компьютерное
БатареЯ на планшете полностью не заряжается
Купили 3 дня назад, максимум до 93% и все, меняли зарядки! Все равно.. . И батарея держит максимум 3,5 часа ( планшет 9.7 дюймов, китай
планшет может и хороший купила, посмотри какая емкасть у батарей, скорее всего батарея маленькая для долгой работы, а заряжаеться на 93процента -либо программа ошибаеться либо уже произошла потеря коофициента рабочего, скачай прогу с сервиса гугл для батарей и проверь на проге она выевит глюк,,!!
попробуй заряжать включенным
случайно не онда?
еще есть такой вариант
Подключите планшет в розетку! Это важно, потому что батарея журналы должны быть обнулены (заряд = 0%)
Получите root-права.
Установите эмулятор терминала (рекомендуется Better Terminal Emulator Magic).
Откройте терминал.
Если в строке приглашения стоит $, введите su и нажмите Enter — $ сменится на #.
Открыв терминал, введите echo B8 > /sys/devices/i2c-2/2-0034/axp20_reg и нажмите Enter.
Далее введите echo B820 > /sys/devices/i2c-2/2-0034/axp20_reg и нажмите Enter.
ввести команду reboot нажать ENTER
Индикатор заряда батареи покажет уровень заряда 5%.
не отключать от зарядки 10 часов
случайно не онда?
еще есть такой вариант
Получите root-права.
Откройте терминал.
ввести команду reboot нажать ENTER
не отключать от зарядки 10 часов
Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/
90 %, что это система капризничает.
ну как вариант предложу что у тебя в настройках стоит долгое эксплуатация батарее, посмотри в настройках и убери там галочку
Купи новую
Вы решили свою проблему? Мой новый планшет заряжается только до 33 % и всё. Не могу доказать продавцу, что планшет неисправен. Заказывала на алиэкспресс. Может подскажите что-то?
держи дольше на зарядке, в прохладном месте, например на полу.