Прочее компьютерное

Планшет стоит на зарядке, но не заряжается.

Планшет стоит на зарядке, но не заряжается. Зарядное устройство цело. Видимо полностью разрядилась батарея, что не заряжается. Подскажите, пожалуйста, что сделать. Если обратиться в ремонтный центр, то сколько будет стоить ремонт?
A.
Amit .
оставь на ночь на зарядке. если не поможет надо на прямую на контакты подать ток. почитай 4pda, там должны быть инструкции к твоему устройству
Artur Nikoghosian
Лучший ответ
подержите паару часов на зарядке если не начнет заряжать то толчок батарее нужен
Андрей Просто
Может быть много причин. Когда батарея полностью садится несколько минут планшет может не подавать признаков жизни при зарядке. Самое многое-полчаса. Потом появится изображение батарейки. Если через час, например, не заряжается и не включается - неисправно зарядное усройство (провод, вилка или разъем раздолбан в планшете). Ремонтируется недорого, рублей 500-1000.
Hojiayubzoda Khayrullo
Женя Терентьев а в каком центре
Подержите на зарядке 2-3 часа, бывает при глубоком разряде не сразу устройство начинает отображать заряд. Позвоните в ремонтный центр, вам скажут приблизительную стоимость.
Дмитрий Беlый
Даже если он полностью разрядился через какое то время зарядки он начнет показывать, если зарядник и в правду цел то скорее всего дело в разьеме
Возможно разъем не рабочий, замена разъема 600-1500р
Возможно зарядное, 400 - 900р
Возможно кнопка "вкл" отвалилась - 600-800р

Если разъем, зарядное и кнопка рабочие, то проблема с аккумулятором:
- если устройство долго не использовалось, то возможно он разрядился в "0", т. е. ниже 3.2V, в таком положении он заряжаться не будет, его нужно расталкивать. Можно самостоятельно, можно через сервис - 300-800р
- если устройство использовалось постоянно, то сдох аккумулятор. Замена - 600-1500р
Hayk Aslanyan
Ребят у меня тоже не заряжается все зарядки перелробовала, а денег нет .
Simon Simonyan
1) Проверьте блок питания зарядного устройства, проверьте напряжение на аккумуляторе оно не должно быть ниже того которое написано на самой батарее, ну и последнее контроллер заряда акб