Сам порвал случайно зарядку от планшета, стоит около 2 тысяч, покупать дорого, если я по гарантии сдам, мне сделают? (или дадут новую) ?
и гарантия еще вот есть, а саму бумагу не могу найти, что делать?
Прочее компьютерное
Порвал случайно зарядку от планшета
Уронили, разбили, поломали, потеряли, съели - не беда, на то есть ГАРАНТИЯ
Главное, торжественно заявить продавцу - У МЕНЯ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ!! ! И тогда продавец просто будет вынужден в зубах принести вам новый товарчик или вернуть денежки, а еще в благодарностях и извинениях раскланиться!
Уверен, вы же это так хотите услышать! Вы так понимали гарантию?
А еще ст. 18 ЗоЗПП почитайте, в части ваших обязанностей возместить продавцу расходы на хранение, транспортировку и экспертизу товара, если ее (экспертизы) заключение окажется не в вашу пользу (не в пользу ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БРАКА) .
Так что вперед к продавцу и с песней, только деньжат побольше припасите, они вам понадобятся.
вам ещё выдадут бесплатную путёвку в Турцию и денег тысяч 50 как минимум !"
вы голову свою включите - гарантия распространяется на ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ брак
Можешь не искать бумагу. Механические повреждения по вине пользователя по гарантии не исправляются.
на данный вид поломки гарантия не распространяется. попробуйте скрутить проводочЬки, пользуясь их цветовыми свойствами. в завершении используйте специальное изоляционное покрытие.
если дорого покупать, спаяй. если сам не можешь, отнеси мастера. гарантия на зарядку врядли будет тебе.
всмысле порвал? разорвал провод? зачисти от изоляции и скрути по цветам, будет работать
Купи В Юлмарте за 200 рублей зарядка она работает у меня 2 года и не разу не сломалась