Hide IP Platinum 3.4
Хотите скрыть свой IP адрес? Hide IP Platinum автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Главные положительные качества - небольшой размер и очень простое управление.
Возможности:
- Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
- Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
- Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
- Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
- Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
- Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
- Используется с mail-ервисом для отправки анонимного письма
Прочее компьютерное
Видят ли мой IP администраторы форума?
да
если использовать анонимную проксю тогда не увидят истинный айпи. а вообще большинство провайдеров предоставляют динамический айпи, меняющийся каждый раз при новом подключении. т. к. что в большинстве случаев достаточно ребутнуть мопед.
да апименяется меняется првайдером в отведённом для него диопазоне при каждом вхождение в интернет, но это всё фиксируется, так что след за тобой всегда тянется Другое дело что это можно подзапутать что-бы этот след был как можно длинше и трудней отслеживался.
Видят. И даже владеют информацией о том, на кого IP зарегистрирован
конечно видят, а ты как думал